Эзотерика

Решено

Будет ли у меня с мужем развод даты рождения Инга 5.51975 и Андрей 27.1.1973 - вопрос №2351078

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый день, Инга!

    К сожалению, мои карты показывают что ваши пути с этим человеком — разойдутся.
    Но не огорчайтесь! У вас судьба, судя по тому же раскладу, должна сложиться очень неплохо — я вижу по картам, что через какое-то время у вас появится другой мужчина, который по характеру будет более легким, чем ваш нынешний супруг.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 1, 2017 г.