Эзотерика

Приветствую вас.....у меня возникла неожиданная проблема - паховая грыжа. Можно ли с помощью магии от неё гарантированно избавиться или быть может я слишком наивен? Дата рождения:1965-03-22 - вопрос №2351087

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Гарантировано избавиться с помощью магии — нельзя. После операции небольшой процент рецидива возможен, после ритуала — тоже.
    И лечение с помощью магии можно провести только очно, никак не по интернету. Это же очень серьезно. Не хочу Вас пугать, но все-таки, как осложнение, возможно ущемление, а это серьезно. Так что, если не хотите операцию, поищите целителя в пределах досягаемости, чтоб можно было приехать. И чуть что, вызывайте скорую.

    март 1, 2017 г.

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    здравствуйте   грыжа  убирается  операбельно… ни какая  магия  её  не  уберёт… вамбы  не  затягивать  и  пройти  необходимое  обследование  в  медучереждении для  проведения  нужных   процедур

    март 1, 2017 г.