Эзотерика

vip

Что он думает и чувствует? Каков прогноз отношений на 2 недели? Виктория 06.09.90 евгений 22.02.93 - вопрос №2351118

чего от него ожидать в это врем можно

Вопрос задан анонимно март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Он вялый к вам немного, как я по энергетике вопроса в целом чувствую.
    Лучше еще фото вас обоих посмотреть, чтобы написать прогноз. По фото четче ощущения.

    март 1, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет достигнута важная Договоренность между вами, наконец, мужчина «дозреет» и осознает чтото очень важное, будет сближение и  налаживание общения, мужчина «смотрит» в вашу сторону и поглощен мыслями о вас.
    всего доброго!

    март 1, 2017 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Он будет занят своими делами, упор на финансовую сферу, с вами контактировать не готов и видимо объяснить или сообщить вам не знает как об этом.

    март 1, 2017 г.