Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. скажите пожалуйста,чувствуется напряжение от мужчины. Какое отношение к девушке? Оганес 7 сент. - вопрос №2351135

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    влюбленность, страсть есть.

    март 1, 2017 г.

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Есть и чувство страсти как и желание чтобы вы осознали какую то ситуацию.

    март 1, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Мужчину привлекает ваша загадочность и отстраненность, как бы взгляд 'внутрь себя'...
    Чувствует Тайну, которая мАнит и притягивает, возможно, подсознательно тянется к вам как к более знАющей и образованной, с вами интересно ему, но понять до конца не может
    всего доброго!

    март 1, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте  , от него идёт опасность, не связывайтесь, иначе  будет проблема большая
    Чувств нет у него, есть только желание получить  Вы многое о нём не знаете

    март 1, 2017 г.