Эзотерика

что такое сексуальный приворот? Дата рождения:1996-12-16 - вопрос №2351151

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    Это такой вид приворота, при котором привязанность человека проводится исключительно на уровней животного инстинкта, являясь лишь желанием и ничем больше.
    Как правило с высокоразвитой духовностью к такому виду приворотов имеют иммунитет.

    март 1, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    если говорит простым языком-это половая привязка, на уровне половых инстинктов…

    март 1, 2017 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.это егильет.он делается для увеличение сексуального влечения.так же делается от измен-для верности.

    март 1, 2017 г.