Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты . Есть проблемы по здоровью удастся ли их решить нетрадиционными методами лечения или нужно обращаться только к - вопрос №2351235

традиционной медицине Оксана 9.11.1979

Дополнение автора от март 1, 2017 г., 18:21:03

Благодарю  экспертов за ответы. Просто  к традиционной  медицине уже обращалась и   можно сказать они кроме    как грубого вмешательства  не  могут  предложить и   не  видят  решения как такового  этой проблемы. Поэтому   появилась мысль   а  имено су джок терапия как  альтернатива. Еще раз спасибо за ответы.

Оксан март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    Обратитесь к врачу.
    Всех благ

    март 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Вы  облегчите  свое  состояние  нетрадиционными  методами.Но  к сожалению  вам  предется обратиться  к врачам.Удачи  вам

    март 1, 2017 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, можно пробовать все методы.

    март 1, 2017 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    удастся, но не сразу. Если время у вас терпит, то мес 8 придется лечится нетрадиционными методами.

    март 1, 2017 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Ситуация по просмотру идет как- острая, негативная.Возможно, затянули с лечением.Или оно было мало эффективным.Стоит обратиться к врачам.Или еще пройти обследование у других.Если сомневаетесь.

    март 2, 2017 г.