Эзотерика

В какую дату и какую лотерею мне купить, чтобы выиграть крупную сумму денег? Пока не ответите, ничего оплачивать не буду - вопрос №2351249

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас не будет в жизни на будущее легких выигрышей, поэтому можете не тратить деньги и не покупать ничего

    март 1, 2017 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не просматриваются у Вас крупные выигрыши, Простите, но это так. Будет все понемногу.

    март 1, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Закон вселенной — чтобы что то получить надо что то отдать, а вы не готовы отдавать в принципе ничего, поэтому вам не выиграть крупной суммы. Поменяете мышление изменится ваша жизнь.

    март 2, 2017 г.