Технологии

Здравствуйте, недавно я купил новую видеокарту, но разъемов под мой монитор у не было. Будет ли видеокарта работать если подключить монитор к материнской плате. - вопрос №2351331

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Какая материнская плата?
    Видеокарта?

    март 1, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Нет не будет. Никак.
    Подключая монитор к материке вы подключаете его к видеоядру проца или платы.
    Купите переходник на карту и не мучайтесь!

    март 1, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    как видеокарта — не будет

    но как сопроцессор для параллельных вычислений (браузеры — только новейшие, игры! не все!!!, майнинги криптовалют — наоборот все точно) будет использоваться на 100% если софт это умеет

    ps для этого режима даже драйвера не нужны

    март 1, 2017 г.