Юриспруденция

Здравствуйте! Может ли студент вуза учащийся по заочной форме обучения, носить специальную форму одежды для студентов данного вуза? И правомерен ли отказ руководства вуза в ношении этой самой формы - вопрос №2351345

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Такие вопросы регламентируются внутренними локальными документами вуза — Уставом, Положением о форменной одежде или тому подобными. Образовательная организация самостоятельно определяет требования к внешнему виду и ношению форменной одежды студентами.