Дом, отдых, хобби

Здравствуйте,перегорела лампочка в ванной, выбило автомат и не включается,все розетки работают,а света нигде нет.что делать? - вопрос №2351409

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Это наши современные лампы накаливания… Хорошо еще не взорвалась..
    Самое уязвимое место, в таких случаях, это патрон..
    Проверти подключение патрона. его нужно полностью разобрать, проверить, зачистить провода и собрать..
    Если не найдете причины, тогда смотрите распределительную коробку, потом выключатель…

    март 2, 2017 г.