Юриспруденция

Решено

самозахват участка - вопрос №235146

Выяснилось после межевания моего участка-сосед захватил часть моего земельного участка шириной-0.65м и длинной 30м.и установил новый забор.участок в собственности у меня.контролирующими органами поддтвержено самозахват.координаты из кадастра на границу между участками совпадают у него участок в аренде.мои действия?
 как убрать соседский забор с моей земли

март 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Олег! Нужно обращаться в суд и требовть переноса забора в точки, которые указаны в вашем плане

    март 25, 2012 г.