Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Интересует все же моя энергетика нет каких то нарушений ,т.к.уже несколько лет беспокоит поясница слева там как постоянный блок - вопрос №2351725

изображение из вопросаизображение из вопросазажим.именно негатива или оттока притоки нет или дело только в протрузии в этом месте? спасибо.

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, с точки зрения эзотерики у вас нет гибкости в отношениях, ссоры и стрессы, отсюда и блок.

    март 2, 2017 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте Олеся,

    Судя по фото, вам трудно опираться на свои ноги — ощущаю их сухими и ненаполненным. Нужно выстраивать внутреннюю опору, восстанавливать ее. Позвоночник также ощущаю слабым.

    Анастасия.

    март 7, 2017 г.