Эзотерика

Здравствуйте! Мне 20 лет 21.02.1997 я из города Казани . Почему мне вечно не везёт с парнями ,и встречу ли я парня , с которым я буду счастлива и смогу осуществить свои мечты с ним? Спасибо. - вопрос №2351758

изображение из вопроса - Здравствуйте! Мне 20 лет 21.02.1997 я из города Казани . Почему мне вечно не везёт с парнями ,и встречу ли я парня , с которым я буду счастлива и смогу осуществить свои мечты с ним? Спасибо.

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Скорее вы просто встречаете чужих, они приходят для Вашего опыта, чтобы вы научились любить безусловно. Истинная любовь и вторая половина всегда рядом, все остальные — чужие.
    Да, встретите своего парня и будете счастливы.

    март 1, 2017 г.