Юриспруденция

Проживаю один, иногда у меня гостят отец и мать, зарегистрированные в своей собственной, совершенно другой квартире. У меня в квитанции по квартплате - вопрос №2351786

указано количество человек: 2(1). А в квитанции на оплату капремонта: 2(3). Я инвалид 2-й группы, мне полагается субсидия по оплате квартиры. Но в квитанции для получения субсидии должно быть указано количество человек, зарегистрированных в моей квартире. Отец и мать у меня не зарегистрированы ни временно, ни постоянно. Я обратился в правление нашего кооператива, чтобы мне исправили количество человек в квитанции. Но председатель начал ссылаться на слова соседей, что, якобы, мои отец мать живут в моей квартире. Я, честно говоря, ошарашен от такого обоснования. Что тут надо сделать, чтобы в квитанции остался только я один, как оно и есть на самом деле по факту. Причём, своё собственное жильё мать и отец оплачивают самостоятельно. Помогите, пожалуйста, советом.

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    пишем жалобу в прокуратуру, в произвольной форме, и указываем что что вы написали в вопросе.
    если что пишите в чат, звоните с сайта удачи

    март 2, 2017 г.