Психология

дети и подростки - вопрос №235182

как быть с девятилетним ребенком, который осознанно глатает опасные предметы?

март 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Орест Шупенюк

    34-й в

      каждая «осознанность » имеет свою причину  и   действие вашего ребенка могут быть  формой демонстрации   вам той или другой претензии, которую вы или не видите или не хотите признавать

     выберите психолога и получите помощь

    март 25, 2012 г.

    Максим Миxайлович

    87-й в

    Согласен с Орестом. Он это делает демонстративно, а в причинах такого поведения нужно разбираться. Поэтому наши эксперты к вашим услугам.

    С ув. Максим Михайлович

    март 25, 2012 г.

    Максим Миxайлович

    87-й в

    Согласен с Орестом. Он это делает демонстративно, а в причинах такого поведения нужно разбираться. Поэтому наши эксперты к вашим услугам.

    С ув. Максим Михайлович

    март 25, 2012 г.

    Пехов Максим Игоревич

    254-й в Медицине

    Рекомендовал бы обратиться к детскому психиатру. Потому что даже если это демонстративное, шантажное поведение — это может быть свидетельством формирования психопатической личности. поэтому нужно начать с того, что  исключить психопатологию. А если если своего психиатр  не увидит он Вас и направит к детскому психотерапевту или психологу.

    март 25, 2012 г.