Эзотерика

Скажите что сделалось с этим человеком?потерялся в жизни.стал бомжом .спился.можно ли ему помочь?Сергей 5 мая 1981 - вопрос №2351981

изображение из вопроса - Скажите что сделалось с этим человеком?потерялся в жизни.стал бомжом .спился.можно ли ему помочь?Сергей 5 мая 1981

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Много может быть причин почему так вышло, однозначно сказать сложно, ситуацию нужно детально смотреть, чтобы и помощь была действенной… удачи Вам и мужчине!

    март 2, 2017 г.