Медицина

Здравствуйте!  Хочу приобрести щенка чихуахуа (сука 4,5 месяца), заводчик предупредил , что щенку сделана операция - на обоих глазах с... - вопрос №2351987

верхних век хирургическим путем удалены ресницы (говорит в глаз по хирургическим путем удалены ресницы (говорит в глаз попадали), швы не накладывали. И не могу точно сказать, но вроде как удаляли с половины длины, а не со всего века. Какие могут в будущем быть проблемы у собаки (если будут), как отразится на глазах удаление ресниц? Может ли операция спровоцировать болезни глаз? Если это долго объяснять, просто стоит брать или нет!?

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Игорь!

    Все, что угодно произойти может и со щенком и с вами, и без операции… это жизнь. Поэтому берите и радуйтесь этому счастью:)

    Удачи вам!

    март 2, 2017 г.