Медицина

опухоль в подмышечной впадине з шт 14*9мм, 11*12мм, 30*32 мм узи и мамография груди чистые, клиника крови хорошая, анализ мочи хороший. что это можетбыть? - вопрос №2352022

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Ирина!

    Это может быть лимфоузел, вам лучше дообследоваться!

    Будьте здоровы!

    март 2, 2017 г.
  • Добрый день, Ирина.

    Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Возможно это воспаленные подмышечных лимфоузлов, гидраденит. Вам необходимо показаться хирургу.

    март 2, 2017 г.
  • Раз вы уже проходили обследование, то предположу, что банальные причины лимфаденит а уже исключены.Значит остается биопсия лимфоузлов, лучше не ТАБ, а открытая.

    март 2, 2017 г.