Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты. У меня к вам вопрос . Разведемся ли мы с мужем или нет? Нужно ли развестись или не стоит ? Анна 1981 21 октября Энтони 1972 27 августа - вопрос №2352051

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет развода я не вижу между вами. не стоит разводиться

    март 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация непростая, тенденция к разрыву связи, т.е. к разводу, есть некое недопонимание, которое постоянно угнетает обстановку. Чашу проще разбить, нежели склеить, попытайтесь сохранить союз, тем более, что все еще можно вернуть в прежнее русло, если уже совсем никак, по крайней мере совесть Ваша будет чиста. Удачи Вам!

    март 2, 2017 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.развод будет.наилучший выход для Вас будет развестись и найти новую любовь.

    март 2, 2017 г.