Психология

Решено

отношения - вопрос №235208

Если у парня есть девушка, то он будет ли искать ласку на стороне?

Вопрос задан анонимно март 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Максим Миxайлович

    87-й в

    Если девушка не удовлетворяет его потребность в «ласке», то может и будет. Но это зависит от самого парня и поэтому тут нужно рассматривать каждый случай отдельно.

    С ув. Максим Михайлович

    март 25, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Расскажите об этом парне, о себе, чего Вы боитесь.

    март 25, 2012 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если парень ищет ласки на стороне, значит девушка недодаёт ему этой самой ласки... Девушке надо задуматься,  что чего ему не хватает в отношениях с ней. Что она ему недодаёт? Чего он хочет от отношений, какими видит их?

    У него есть определённые ожидания от отношений с девушкой. Совпадают ли его ожидания с её? необходимо быть чуткими к желаниям и потребностям друг друга. Тогда не придётся добирать ласки, эмоций и т.д. на стороне.

    С уважением,

    Lika

    март 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пиховкина Надежда

    99-й в Психологии

    Все возможно. Смотря какой парень, смотря какая девушка.

    март 26, 2012 г.