Юриспруденция

Решено

Имущество - вопрос №23521

Муж и жена разводятся.Ими была приобретена "Ипотека" на срок до 21 года.Заемщиками и собственниками они являются оба.Муж хочет, что бы вся квартира через 11 лет принадлежала только жене.Как на данный момент это оформить, если досрочное погашение кредита не возможно?

апрель 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • пусть составят соглашение, по которому  жена платит ипотеку. существует хорошая практика по данному вопросу. напишите в личку отвечу более подробно.

    апрель 23, 2010 г.

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    хочу лишь дополнить, что такое соглашение обязательно удостоверяется нотариусом...

    апрель 24, 2010 г.