Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Елизавета. Меня беспокоит вопрос - как ко мне относится Олег(парень на фото)? Последнее время он стал мне часто сниться, хотя в реальной жизни мы довольно - вопрос №2352102

давно не общаемся. Хочется узнать, значит ли это что-то или это результат того, что я иногда о нем думаю и внутренне желаю восстановить отношения? Елизавета 01.08.1997 Олег 29.05.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Елизавета. Меня беспокоит вопрос - как ко мне относится Олег(парень на фото)? Последнее время он стал мне часто сниться, хотя в реальной жизни мы довольно

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между Вами есть определенная связь и она еще не разорвана (оттого и сны), восстановить отношения будет очень непросто, но все же есть такая возможность еще… удачи Вам!

    март 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Олег вас иногда вспоминает, а снится потому что вы о нем думаете и о ваших отношениях.

    март 2, 2017 г.