Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли вероятность крупного выигрыша в лотерею? Валерия. 25.08.1989 в 15:00 г.Тамбов - вопрос №2352133

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
     Есть, но не выходит это на этот год, только в следующем году. в этом могут быть только мелкие, которые по сути вам ничего не принесут.
    Удачи вам и счастья!

    март 2, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    не потолок. но приличная прибыль на этот год. и удачу стоит оставить не упустить.

    март 2, 2017 г.

    Ирина

    419-й в Эзотерике

    В течение полугода вероятность есть и, хоть выигрыши будут не особо крупные, но Вас порадуют.)

    март 2, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Вероятность очень мала

    март 2, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Нет! И не тратьте время и силы на это занятие.

    март 2, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Вы просто потеряете время и нервы,

    март 2, 2017 г.

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Добрый день! Сейчас у вас период застоя в делах, всё как в спячке, но очень скоро этот неприятный период закончится и последует волна приятных событий, колесо фортуны будет на вашей стороне. Все дела будут решаться легко. Вероятность выигрыша есть, но всё зависит только от вас.

    март 2, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте.да, у вас будет выигрыш

    март 2, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на самом деле, крупных денег из ниоткуда вам ждать не стоит.для такого дела необходима не то что удача банально, тут нужно коллосально быть удачливым человеком, это большая редкость.в большей степени реклама, это замануха, завлекает людей.а по факту шансы выйграть один на 1000000.Не тешьте себя надеждами.живите как жили.будете работать, и деньга будет постоянно в кармане.по другому не как.это такой современный мир.Удачи вам

    март 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Крупного выигрыша не будет в этом году, не тратьте деньги. А вот азарт в вас присутствует и принесет удовлетворение моральное. Крупная сумма в сентябре вам придет из другого источника.

    март 2, 2017 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.есть-удача идёт на сентябрь 2017 и январь 2018.

    март 2, 2017 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вероятность - 1:1000000.

    март 2, 2017 г.