Эзотерика

что думает обо мне молодой человек ? какое будущее нас ждет ? когда у нас будут детишки Елена 27.06.1990 Александр 10.01.1978 - вопрос №2352162

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Думает, что ему очень повезло.что вас встретил.Но тем не менее есть существенные препятствия к продолжению отношений.
    В будущем мужчина скорее всего вернется к своему прошлому, обещаний своих не выполнит.

    март 2, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Молодой человек о вас думает часто, есть симпатия и отношения, которые продлятся некоторое время.

    март 2, 2017 г.