Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите хочет ли этот мужчина быть вместе со мной, есть ли у него какие-то чувства ко мне,состоится ли примирение между нами Александр 19 07 1984 ольга 27 07 1984 - вопрос №2352173

19 07 1984 ольга 27 07 1991

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.до конца июня-помиритесь.чувства ещё остались.но пока он ничего не хочет.

    март 2, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, оба с принципами, поэтому и шаг на встречу сделать сложно. Мужчина чувства к Вам  в глубине души не утратил, на поверхности же обида на Вас… недопонимания могут быть убраны со временем и все встанет на свои места, но есть и скрытые преграды, которые могут также разрушить Ваш союз. Удачи Вам!

    март 2, 2017 г.