Эзотерика

Решено

vip

Может что-то получиться ? - вопрос №2352184

Могут ли быть отношения?изображение из вопросаизображение из вопросаФиса 05.12.94 Алексей 02.02.94

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    С точки зрения астрологии хорошая совместимость с мужчиной. Вы натура горячая, страстная, вольная, знающая себе цену, Алексей же немного сдержаннее, скрытнее Вас, это своего рода дополняет друг друга и делает отношения более интересными. На будущее показывает достаточно позитивную информацию, полагаю отношения и дальше будут гармонично развиваться. Удачи Вам!

    март 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.нет

    март 2, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Дружеские — сколько угодно

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 2, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Фиса!

    На короткое время может что-то получиьтся с молодым человеком, но в более отдалённом будущем с вами рядом просматривается другой молодой человек, с которым вы пока не знакомы.

    март 2, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть взаимные чувства, Перспектива имеется, но нужно будет преодолеть его внутренние сомнения в том что он сможет обеспечить семью, мысли о браке есть.

    март 19, 2017 г.