Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и мне бы хотелось знать почему я вижу фантомы? Дата рождения:1996-03-15 - вопрос №2352211

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте значит есть определенные способности, развивайте, найдите себе учителя либо соответствующую литературу.
    Удачи.

    март 3, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Александра. У Вас стандартный энергетический уровень. Обычно Фантомы и другая трансляция, это знак того что Вы- семена экстросенсорики. Семена всегда всходят, но всходят они под густой кроной деревьев. Некоторые, получив по паре листочков, успокаиваются и их все устраивает. Другие, ловят каждый лучик света, начинают расти, подминая под себя более слабые. Немаловажную роль здесь играет и фактор времени.Срок старых деревьев подошел к концу и вы получили доступ к свету. Вот теперь из вас вырастет настоящее дерево. Я постарался Вам немного пояснить, суть всего. Удачи и не успокаивайтесь на том что имеете.

    март 3, 2017 г.