Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, должен ли сотрудник Сбербанка сообщить в полицию о том, что у клиента по его мнению "недействителен" паспорт ? - вопрос №2352271

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Александрович

    63-й в Юриспруденции

    В случае, если сотрудник Сбербанка отказался Вас обслуживать, Вы можете попросить его вызвать непосредственного руководителя, как правило руководитель более лоялен к клиентам. Это правило применимо в том числе и при проблемах в государственных органах.

    Если ответ Вас устроил, прошу оценить его.

    март 2, 2017 г.