Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.это случайный человек в моей жизни?через неделю знакомства позвал замуж.в оборот взял конкретно.а я строила надежды на другого мужчину.Александр 17.09.1982 оксана 20.02.1972.очень - вопрос №2352310

смущает разница в возрасте.и то что у него ни кола ни двора. изображение из вопроса - Здравствуйте.это случайный человек в моей жизни?через неделю знакомства позвал замуж.в оборот взял конкретно.а я строила надежды на другого мужчину.Александр 17.09.1982 оксана 20.02.1972.очень

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Оксана.
    Будьте внимательны в отношениях с этим мужчиной. С ним у Вас могут возникнуть неприятности в дальнейшем.

    март 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    он влюбился. но счастья у вас с ним не будет.

    март 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Гоните его. Хочет жить за чужой счёт, витает в облаках, ни к чему не стремится!

    март 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Хороший, но очень сильный мужчина. С ним могут быть проблемы, если не будете его слушаться.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!

    От Александра веет неадекватом и опасностью. В планах — паразитировать на вас, в прямом смысле. Лучшее, что вы можете сделать — разорвать с ним все контакты. Он реально для вас опасен!