Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите пожалуйста, какие перемены ждут Ирину 24.07.72. в любви и работе? - вопрос №2352391

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. в личном плане у вас вижу мужчину. но все с ним сложно, идет имя С.
     в финансах у вас будет улучшение.

    март 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Перемены  у вас  идут  ближе  к  лету   в вашем  личном но  это не  просто встреча  с мужчиной… а роковая  встреча… с  продолжением.  как  говорят.В  работе  -есть возможность  заработать  и повысить  свой  доход  … Удачи  вам

    март 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что ее ждет большой успех в любви в течение этого года! Ждите счастья и прекрасных отношений

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации