Эзотерика

Не могу установить причину недосыпания.Просыпаюсь в состоянии разбитости после каждого сна.Чем больше спишь тем больше хочется.И шатает даже при - вопрос №2352584

подъёме.Что это может быть? У меня маленький ребёнок и порой я даже к нему подняться не могу.Как будто проваливаюсь в сон и ничего не слышу.Как правило просыпаюсь от того что снится что-то жуткое.Хотя тревог ни каких в жизни не испытываю.

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Похоже на энергетический пробой. В простонародье называют порча.

    март 2, 2017 г.
  • Диагностика показала, что есть крадник на отбор жизненных сил. Это может быть как материальный предмет, тайно подброшенный, так и заговор, который читается на спину. Человек, негативно настроенный, а может просто завистливый, забирает жизненную энергию. Если организм сильный, то симптомы недосыпания, отсутствия сил, пройдут в течение двух месяцев.

    март 2, 2017 г.

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Обращайтесь — поможем восстановиться. Это лучше, чем знать о причине — жить без неё.

    март 2, 2017 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте Юлия,

    Рождение и развитие ребенка требует больших ресурсов и потенциала от мамы. Вы сейчас чувсвуете этот недостаток, который пока не можете восполнить. Можно укрепить ваши природные каналы чтобы вы могли напитывать себя и ребенка.

    Анастасия.

    март 7, 2017 г.