Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Если есть среди экспертoв знахари-травники?фитoтерапевты? Диагнoз миoма бoльшая с узлами ( не малo) oтправили на oперацию..детей - вопрос №2352590

нет… удалять вместе с маткoй… слышала пoмoгают травы и мoлитвы… Пoмoгите пoжалуйста..35 лет всегo! Хoчется стать мамoй… Буду рада любым oтветам.

Вопрос задан анонимно март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть опыт лечения травами, подробности в чате.

    март 2, 2017 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Вам НЕ нужны травы.

    март 2, 2017 г.

    Серёга

    114-й в

    Трав для исцеления этого  - мало.
    Надо принципиально исцелять с самых основ образ жизни, ментальное тело и др. тонкие тела.

    март 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Миомы вряд ли одной травой можно убрать. Это комплексный процесс, тем более, у  Вас похоже все  запущено…  Есть рецепты с медом и калиной,  но лучше начать с  проработки на  внутреннем уровни, в первую очередь, это  через глубинные прощения обид на   мужчин  и т.д.

    март 6, 2017 г.