Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Муж подал на развод. Хочу сохранить семью. можно мне помочь? - вопрос №2352595

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно смотреть ситуацию, потому как если сейчас в небе сложились аспекты развода, то избежать разрыва практически не возможно. При желании можете обратиться за просмотром.

    март 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте! семью можно сохранить и избежать развода. Если есть такое желание, то в данной ситуации можно помочь колдовскими методами.

    март 2, 2017 г.