Эзотерика

Как можно защитить себя, своих близких и свой дом от нападок соседки, ненавидящей нас? Какие обереги можно использовать? Она продает свой дом, как поспособствовать тому, чтобы она продала быстрее? - вопрос №2352642

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Можно использовать для себя защиту, сделанную специалистом. Самостоятельно поставить сильный оберег невозможно — для этого нужно иметь Силу и знать некоторые правила постановки оберега, иначе можно даже сделать все наоборот и навредить.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 2, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Подойдёт индивидуально созданный под вашу ситуацию.

    март 2, 2017 г.