Медицина

Здравствуйте! Мне 18 лет. У меня был первый половой акт,мне не было больно и не было крови. После 5 полового акта ,пошла кровь и было больно. Могла - вопрос №2352645

ли порваться девственное плева, после 5 раза?

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Мария.

    Да, возможно при первом половом контакте девственная плева порвалась не полностью. А в этот раз порвалась имен в том месте где есть хорошее кровоснабжения.
    Если сейчас нет боли внизу живота, то ничего страшного в этом нет.

    март 2, 2017 г.
  • Здравствуйте, Мария!

    ДА, вполне возможно из-за хорошей ее эластичности, она порвалась только с 5 раза.

    Будьте здоровы!

    март 2, 2017 г.