Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, как действует на человека белый приворот и какие негативные последствия от него могут быть? - вопрос №2352846

Вопрос задан анонимно март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый день!

    «Белых» приворотов не существует. Это своеобразный «маркетинговый» ход. Приворот — принуждение человека, а принуждение к чему-то не может быть «белым и безгрешным» по определению. И последствия такие же как и от остальных приворотов.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 2, 2017 г.