Эзотерика

Решено

vip

Константин. Родился в Грузии, г. Тбилиси в 19:30. 07.12.1991 года. Не идут дела в финансовом плане на протяжении всех 25 лет. Даже если в какой-то сфере "стрельнет", то после 1-го раза 2-го не будет. - вопрос №2352890

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    «помогли»вам… на финансы…

    март 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вашу удачу забрали,
    вам стоит вернуть ее у вас закрыт финансовый поток.
     обращайтесь

    март 2, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас очень сложная ситуация
    6 дом, ответственный за карьеру и работу и денежный канал
    УРАН в 6 ДОМЕ — он и вызывает ваши неудачи с деньгами, в бизнесе
    Кроме того, на ваш бизнес негативно влияют женские энергии (луна в 6 Доме). Возможно вы теряете деньги из-за женщин
    Для решения проблемы вам необходимо сделать коррекцию Денежного Канала
    СТОИМОСТЬ 8000 руб. Обращайтесь ко мне в онлайн консультацию

    март 2, 2017 г.

    Isabella

    573-й в Эзотерике

    Хотя 2 дом во Льве и  говорит о том, что с помощью покровителей Константин  мог бы заработать, но другие показатели  в натальной карте  не дают ему шансов. У него ни одного указания на успех в малом и среднем бизнесе, также у него  в натале отсутствует формула богатства. Но не все так фатально. Можно ситуацию поправить, например,  переездом в то место, где показатели изменятся к лучшему.

    март 2, 2017 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Такое систематическое невезение ни о чем хорошем не говорит. По вашим скудным данным можно только предполагать.Либо вы не наделены удачей от рождения, либо с кем то поделились… Желательно сделать полный просмотр, что бы уже предметно разбираться чем можно помочь.

    март 2, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Просто вам нужно принять что денег будет не хватать, это кармическое, богатым вам не быть, но счастье ведь не в этом. Вам больше всего денег принесёт работа руками.

    март 2, 2017 г.
  • Финансовый успех, удача, это результат того, что заработали в прошлых жизнях, если человек думал только о себе,  был эгоистом и жадиной, то в этой жизни он может на трех работах  работать а денег не будет,
     изменить что-то можно, но для этого нужно иметь знания и не привязываться к деньгам, кстати люди задающие бесплатные вопросы и использующие  экспертов в своих корыстных целях то же ухудшают свою ситуацию.

     второй вопрос- считается, что если человек зарабатывает аферами, то деньги уйдут не на что хорошее их потратить не удастся, еще и последствия останутся

    март 3, 2017 г.