Эзотерика

Здравствуйте .очень нужен ваш ответ ,пожалуйста .сегодня состоится встреча с человеком...для меня это очень важная и решающая встреча будет ...скажите пожалуйста ,что мне ждать от этой встречи? И - вопрос №2352915

самое главное получу ли я от него правду на свои вопросы? наталья 27.11.1988, олег 8.11.1987 изображение из вопроса - Здравствуйте .очень нужен ваш ответ ,пожалуйста .сегодня состоится встреча с человеком...для меня это очень важная и решающая встреча будет ...скажите пожалуйста ,что мне ждать от этой встречи? И изображение из вопроса - Здравствуйте .очень нужен ваш ответ ,пожалуйста .сегодня состоится встреча с человеком...для меня это очень важная и решающая встреча будет ...скажите пожалуйста ,что мне ждать от этой встречи? И

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    Вы услышите в основном то, что хотите слышать. Это далеко не значит, что все это будет правдой.

    март 2, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    встреча будет… правдивого и вразумительного ответа на свои вопросы не получите…

    март 2, 2017 г.