Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте) Когда встречу свою вторую половинку, своего будущего мужа? Будет ли он иностранцем? Какой религии? Увезёт ли он меня к себе на Родину? Ольга, родилась 23.10.1996, примерно в 12-14 ч дня - вопрос №2353006

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Встретите в начале 2018 года. Будет вашей веры.
    Удачи вам и счастья!

    март 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У вас идет встреча в конце 2017 года, он будет старше вас, не на много, года на 3-5, появится он в вашей жизни с какой то загадкой, может через кого то познакомитесь или еще что то. Всего хорошего

    март 3, 2017 г.