Эзотерика

Здравствуйте. Встречался с девушкой полтора года..Но сильно поссорились, 2 недели совсем не общаемся...Скажите-это окончательно расставание или же мы - вопрос №2353211

изображение из вопросав будущем будем вместе? Наше совместное будущее продлится или же я встречу другую девушку? Александр,07.03.1987 и Светлана,05.04.1993

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Панда

    4-й в

    Ваши вопросы  подразумевают глубокий просмотр от экспертов, при этом вопрос бесплатный...
    Некорректно как то с Вашей стороны, на мой субъективный взгляд.  Что касается вопроса, то расстование не совсем окончательное, но отношения без перспектив по итогу.

    март 2, 2017 г.