Эзотерика

Когда уже наконец в меня влюбятся? Хожу такая красивая, в платье, а меня будто и не замечают(( - вопрос №2353219

изображение из вопроса - Когда уже наконец в меня влюбятся? Хожу такая красивая, в платье, а меня будто и не замечают((

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Панда

    4-й в

    То что Вы симпатмчная это факт, Инна) и платюшко ничего так, облегает там где надо)). Ну а если серьезно, то Вам желательно обратиться в чат, так как я не думаю, что будет корректно писать на всеобщем обозрении то, что вижу. Нет, не беспокойтесь, никакой черной вдовой пугать не собираюсь и порчи тоже не вижу. В этом плане все у Вам в порядке.

    март 2, 2017 г.