Эзотерика

Решено

vip

Позовёт парень замуж в 2017 году? Что чувствует ко мне? - вопрос №2353270

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Панда

    4-й в

    Позовет) Вам не нужно волноваться, Ирина, все хорошо будет, Ваш он человек.

    март 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Позовут в 2018 году, сейчас пока нет возможности осуществления всех ваших желаний, наберитесь терпения, все у вас будет хорошо)
    Удачи вам и счастья

    март 3, 2017 г.

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Карты указали что ваш парень доминирует над вами. Так скажем он главный, а вы ему подчиняетесь. Между вами есть доверие и уверенность в отношениях. Предложение от него в этом году вы не услышите. Данное событие произойдет в 2018 году в летний период.

    март 3, 2017 г.