Технологии

Решено

ребят, такая проблема, раньше монитор был подключен через vga кабель, недавно взял новую видюху он там отсутствует, пришлось цеплять через hdmi, но - вопрос №2353424

при таком подключении я нормально не могу настроить разрешение экрана, все время какие то артефакты на экране, с неделю назад я что-то ткнул в настройках амд и hdmi пернключился в режим dvi, и там уже все было отлично, поставил свое разрешение и пользовался, тепер поменял шиндовс и снова та же песня, помогите плиз. ОТБЛАГОДАРЮ денюжкой на qiwi.

Дополнение автора от март 3, 2017 г., 06:39:56

Картинка встала не по экрану, снизу полоса, сверху обрезана. Если переключить в DVI все будет отлично. Вот только вопрос как. При выставлении другого разрешения все мыльно. Разрешение экрана — 1440х900

Денис март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.
    Хотелось бы фото происходящего.

    март 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Известная проблема.
    Настраиваться — корректной установкой драйверов и настройкой по разрешению.
    Удаленно сделаю, через TeamViewer.

    март 3, 2017 г.