Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мой любимый сейчас очень далеко от меня, будем ли мы рядом, сумеем ли преодолеть расстояние между нами,ждет ли,нас с ним совместное будущее? Оксана Лобзанова 11.06.1989 Ильдар Ляпин 21.10.1987 - вопрос №2353450

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Руны показывают хорошую перспективу ваших отношений в будущем.

    март 3, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. все преграды и расстояние вы пройдете. вы по судьбе друг другу.
    пара будет вместе.

    март 3, 2017 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет сейчас никаких шансов соединить ваши судьбы- препятствия  между вами по независимым от вас причинам. Но высокая совместимость, взаимность, родство душ -это мощный фундамент, на котором вы можете построить свой союз и он будет прочным, но  преодолеть придётся много.Хотя награда того стоит.

    март 3, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Вы поздно вопрос задаете. Совместимость очень хорошая. Но вы первая устроите свою судьбу.

    март 4, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый день. Будут трудности, это терпения разлука, но он вас ценит любит и он найдёт выход чтоб вы вместе были. В следующим году вы будете вместе.А тебе совет надо больно не переживать, так как, ты только этим терзаешь себя.

    март 4, 2017 г.

    Тати

    476-й в

    лучше смотреть по фото
    очень много людей рождены в один день и под одним именем. даже фамилии бывают одинаковые
    исходя из нумерологии у Вас в паре все будет хорошо. будут конфликты но вы все равно будете вместе. расстояние не будет причиной для разрыва.вы будете вместе

    март 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не переживайте.хотя вы все ровно будете пока не встретитесь.Вы будете рядом, вы сможете преодолеть эти сложности, сохранить верность, сохранить любовь, взаимность и в целом сможете держаться на одной волне.Вас ждет будущее безусловно, вы будете очень счастливы.сейчас сложный такой временное испытание у вас.просто нужно держаться.Но гоните прочь от себя такие мысли.Вы будете счастливы.будущее выходит.семья и детки.Удачи вам.

    март 4, 2017 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сами не уверены в благоприятном исходе… на мужчину сильное влияние оказывает его семья, мужчина между Вами стоит, возможно глава его Рода. Трудностей настолько много, что расстояние даже не основная причина… может не хватить сил с ними бороться. Мужчина стоит перед каким-то выбором, сложно представляется ваше совместное будущее.

    март 4, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между вами временное расстояние… будете вместе…

    март 4, 2017 г.
  • Добрый день) Вы напрасно переживаете, у вас есть полноценное будущее с этим мужчиной) Вы преодалеете расстояние, трудности… в будущем будете вместе точно)))

    март 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оксана, давайте на эту ситуацию посмотрим без иллюзий — Вы хотите стабильности в жизни, счастливый брак и рождение второго ребёнка в этом браке.Данный мужчина из всего перечисленного не даст Вам ничего.Во первых, есть обман с его стороны, двойная игра, во вторых есть третье лицо женского пола, заинтересованное в данном мужчине.Поэтому преграда к этим отношениям не только в расстоянии, есть более серьёзные препятствия, которые помешают создать с этим мужчиной счастливое совместное будущее.У Вас будет новое знакомство и другой мужчина для серьёзных отношений.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 4, 2017 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно, вы хотите верить в сладкую сказку. Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад-писал А.С Пушкин-с тех пор прошло много времени,  а изречение все так же популярно.  К сожалению радостной картины вашего будущего нет. Вы на эмоциях сейчас можно даже сказать в депрессии, меланхолия разъедает вашу душу, но вы осознаете, что изменить что то не в ваших силах. Вы можете только смиренно ожидать-болезненно, трудно и неопределенно, надеясь на заключение брака, потому что что?- вы любите.
     От него тоже ничего не зависит, необходимость  быть далеко продиктована не просто его желанием… К сожалению даже то что вы будете ждать, а он хранить верность не даст результата- у вас нет возможности сохранить и привести отношения к гармонии не в виртуальном мире, а в реальном. Простите

    март 4, 2017 г.