Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Я Анастасия 30.08.1988...Когда я выйду замуж и будут детки? - вопрос №2353518

изображение из вопроса - Здравствуйте!Я Анастасия 30.08.1988...Когда я выйду замуж и будут детки?

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте.
    В ближайшие четыре года замужества и рождения детей у вас не просматривается.

    март 3, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    я вижу возле вас мужчин, тут даже не один, но вот счастья не вижу. Идет имя Женя. кто то к вам приближен.
    брака в ближайшее время не вижу.
    вас по  подробнее нужно посмотреть

    март 3, 2017 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия, замуж выйдете и детки будут, но не так быстро, как хочется, т.к Вы не притягиваете сейчас мужчин с такими же целями, как у Вас, мужчины Вам попадаются себялюбы, нужно корректировать Ваше биополе, налаживать работу чакр для положительных изменений, у Вас возможно рождение двойни.Удачи Вам!

    март 3, 2017 г.