Юриспруденция

Здравствуйте. У нас следующая ситуация: сотрудник с 9 февраля сообщил, что болеет и не вышел на работу. Период болезни продлился до конца месяца. Зарплату ему выплатили, исходя из его отработанного - вопрос №2353540

времени. Но когда он пришел на работу, то смог подтвердить больничным листом период с 16.02 до конца месяца. Как нам быть с целой неделей его отсутствия?

Вопрос задан анонимно март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Для начала, запросите у работника письменные объяснения по поводу отсутствия на рабочем месте с 9 по 15 февраля. Если не будет уважительной причины, можете уволить.

    март 3, 2017 г.