Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.кто может просмотреть что испытывает ко мне мужчина и что нас с ним ждет дальше? - вопрос №2353553

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    для просмотра нужны данные.Энергетика идет что перемены у вас будут

    март 3, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Его чувства к Вам давно не меняются. Страсть прошла, все спокойно. Относится хорошо.
    Вас ждет новый период в отношениях. Нет резких действий с его стороны, пока больше планы, мысли.
    Елена отдалена от него, печалится и думает, что все плохо и общение с ним окончено.
    Да, застой в общении есть, но это не конец.

    март 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    мужчина вас любит между вами возможны серьезные отношения.

    март 5, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    мужчина вами заинтересован возможен любовный роман.

    март 6, 2017 г.