Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,с кем будет будущее?Юлия 11.04.90 Сергей 05.07.92 Максим(май,84г) что ожидает?Благодарю! - вопрос №2353561

Вопрос задан анонимно март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    по совместимости подходит максим. Но у вас стоит выбор.
    Более подробнее смотреть нужно по фото

    март 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, больше шансов с Максимом, но по итогу ни с кем не останетесь, будет еще вариант.

    март 3, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.С Сергеем у вас совсем все не серьёзно, просто знакомые, общение.Отношения будут с Максимом.Но до брака тоже не дойдут.

    март 3, 2017 г.

    Catharina

    574-й в

    Добрый день, а можно ваше фото и партнера?

    март 3, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения сложатся с Максимом (у Сергея нет заинтересованности в серьёзных отношениях с вами), но они не на всю жизнь и не приведут к браку.

    март 3, 2017 г.