Медицина

Решено

vip

Здравствуйте! Вот уже много лет(сколько себя помню) вижу в зеркале какие то белые точки внутри верхней губы ближе уже ко рту. Даже это не точки а как будто там какие то протоки белым забиты - вопрос №2353562

или как будто гнойники или гнойные прыщи внутри губы под кожей… Что это может быть и насколько это опасно? Сфоткать к сожалению не могу, потому что это слишком мелко и на фотографии не видно.Их много, они мелкие и близко к друг другу. Расположены даже симметрично. Заранее всем спасибо!

Вопрос задан анонимно март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.
    Вы понимаете что без осмотра или фото тяжело сказать что это. Возможно это маленькие кисточки от закупорившихся желез. Если вам это не состовляет дискомфорт, то ничего страшного в этом нет.

    март 3, 2017 г.
  • Здравствуйте!

    Скорей всего это структура вашей ткани. Вы сказали что они у вас всегда были, поэтому смысла переживать нет, но я согласна с коллегой, вам необходим осмотр хотя бы. Со слов сказать очень сложно.

    Будьте здоровы!

    март 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Если эти белые как Вы говорите прыщики у Вас давно и не беспокоят,  возможно это особенности строения Ваших тканей. и нет в этом ничего страшного. Но всё же желательно показаться стоматологу для точного определения этих изменений.

    Здоровья Вам!

    март 3, 2017 г.