Эзотерика

Встречаюсь я с парнем и он мне нравиться хочу знать что меня ждет с ним в дальнейшем - вопрос №2353596

изображение из вопроса - Встречаюсь я с парнем и он мне нравиться хочу знать что меня ждет с ним в дальнейшем изображение из вопроса - Встречаюсь я с парнем и он мне нравиться хочу знать что меня ждет с ним в дальнейшем

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас отношения довольно перспективные, есть развитие на будущее. Эмоции ваши будут разгораться только.
    Удачи вам и счастья!

    март 3, 2017 г.